Пригожин сравнил онлайн концерты с сексом по телефону. Пение под фонограмму потребовало бы совсем неприличного сравнения.
Ещё не поздно внести в конституцию поправку о праве вдыхать кислород и выдыхать углекислый газ?
Бездельничаешь?! А ведь в твоём паспорте двадцать одна пустая графа в разделе «дети».
Давайте что-нибудь споем в поддержку артистов, попавших в сложную финансовую ситуацию?
Если упростить систему до такой степени, что ею сможет пользоваться даже дурак, тогда только дурак и будет ею пользоваться.
Если Джеймс Бонд - самый известный шпион, не означает ли это, что он самый плохой шпион?
Все, что вас умиляло в беспомощной девушке до свадьбы, будет зверски раздражать после.
Между прочим, для многих людей чипирование - единственная возможность получить хоть чуточку интеллекта, хотя бы искусственного.
Вместо всяких холериков, сангвиников и меланхоликов, предлагаю разделить общество на четыре гораздо более понятных типа:
Толерантный: все умные, и я тоже умный.
Неуверенный: все умные, а я идиот.
В белом пальто: все идиоты, один я умный.
Осознанный: все идиоты, и я тоже идиот.
Хакера очень легко вычислить. В интернет-кафе это единственный человек в капюшоне.
Знают ли гусеницы, что когда-нибудь полетят, или они просто начинают строить кокон, и такие «нахрена я это делаю».
Чтобы сделать модные рваные джинсы, на обычных дырки прожигают лазером! До чего дошел прогресс: чтобы выглядеть как оборванцы, пришлось придумать лазер.
Ни один английский король никогда не пользовался интернетом.
Средневековые монархи сталкивались с той же трудностью, что и современные интернет-пользователи: приходилось добавлять цифру к имени, так как без нее оно уже было занято.
В это непростое время предлагаю вспомнить о старом бесконтактном приветствии - пионерском салюте. Текст приветствия, разумеется, нужно немного подправить:
- Будь здоров!
- Всегда здоров!
***
https://www.anekdot.ru/
Journal information