Судя по количеству событий, историкам будущего придётся не просто изучать 2020-й год, а ещё и выбирать на каком месяце специализироваться
Москвичи перестали заражаться коронавирусом, чтобы не пропустить голосование по поправкам в Конституцию.
Давайте на минуту остановимся и обсудим действительно важные вопросы. Например, почему Железногорск до сих пор не притянулся к Магнитогорску.
4-й месяц карантина. Работать за еду ещё не престижно, но уже не стыдно.
Следующий после Трампа президент поднимет Америку с колен!
Негры так нехило поднялись на грабежах в ходе протестов, что требуют от полиции задушить ещё одного негра.
Ни один из народных избранников не сказал: «Адова работа! Ни за что не отдам своего ребенка в депутаты…»
Два новых способа борьбы с пандемией – парад и голосование.
Голливуд отказался от римейка "Золушки" с негритянкой в главной роли. Чёрная Золушка - это расизм!
Рабство в США отменили для того, чтобы подорвать экономику Юга. Против собственно рабства никто не возражал.
Так бы и продолжал Соловьев в своей передаче привычно обсирать Украину, но тут неожиданно обосралась Америка.
А что если всю эту хрень устроила Грета? Сожрала мышь и в завещании указала убить негра.? Конечно бред, но результат налицо!
Решил бросить пить. Не добросил.
2020 год напомнил нам:
- мыть руки - надо
- болеешь - сиди дома
- врачи - необходимы
- расизм - плохо
- бить людей - недопустимо
- ездить пьяным за рулем - нельзя.
Я: - Глянь, я научил цыпленка говорить
Он: - Ну-ка покажи.
Я: - Назови математическую константу, выражающую отношение длины окружности к её диаметру.
Цыплёнок: - Пи!
Я: - А что говорят дети, когда хотят в туалет?
Цыплёнок: - Пи пи!
Он: - Это хуйня.
Я: - Но он старается...
Цыплёнок: - Я стараюсь!
***
https://www.anekdot.ru/
Journal information